Наша гордость

Поиск

rubezh-CNenfres

В гимназии с 16 - 27 февраля 2019 г. был проведен первый этап районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся второй ступени учреждений общего среднего образования по русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе, иностранным языкам, математике, информатике, географии, химии, биологии, истории, обществоведению, физике, трудовому обучению, физической культуре и учащихся IV классов по иностранному языку.

На основании протоколов жюри предметных комиссий места распределились следующим образом:

Белорусский язык и литература:

V класс:         Романенкова Дарья        V класс       1 место 

                       Борейко Ксения              V  класс      2 место

VI класс:       Савко Алексей                 VI класс    1 место 

                       Щиглинская Полина       VI класс    2 место

                       Ляцкий Александр          VI  класс     3 место

VII класс:      Шагун Ксения                  VII А класс  1 место

                       Зибарева Анастасия         VII А класс  2 место

                       Рыбак Арсений                VII А класс  3 место

VIII класс:     Тупичина Илона              VIII Б класс  1 место

                       Гринько Олеся                 VIII  класс    2 место

                       Курганская Евгения    VIII  класс      3 место

Русский язык и литература:

V класс:        Сорокина Валерия          V  класс        1 место

                      Качук Софья                    V класс        2 место

                      Романенкова  Дарья        V класс      3 место

                      Баширова Нуранэ           V  класс      3 место

VI класс:      Ляцкий Александр          VI  класс      1 место

                      Самущик Анна               VI  класс      2 место

                      Потапчик Ульяна           VI  класс       3 место

                      Петровский Олег           VI  класс      3 место

VII класс      Шмыгер Рената               VII Б класс    1 место

                      Зибарева Анастасия       VII А класс    2 место

                      Шагун Ксения                VII А клас   3  место

VIII класс:   Садовина Екатерина      VIII  класс    1 место

                     Апуневич Дмитрий        VIII  класс    2 место

                     Марчук Алёна                VIII  класс     3 место  

Испанский язык:

IV класс:      Янович Арина                 IV  класс      1 место

                      Мандрик Дарья              IV  класс       1 место

                      Баранашник Анна          IV  класс      2 место

                      Бондарчик Валерия        IV  класс      3 место

                      Сипливая Анна              IV класс        3 место

                      Шейко Анастасия          IV класс        3 место

                      Личик Софья                  IV класс        3 место

  V класс:     Сорокина Валерия          V  класс        1 место

                     Николаева Анастасия      V  класс      2 место

                     Борейко Ксения                V  класс      2 место

                     Кичкелюк Анастасия       V класс       3 место

                     Бащирова Нуранэ             V класс       3 место

VI класс:    Ляцкий Александр           VI класс        1 место

                    Грушевич Злата               VI  класс       2 место

                    Гаврилик Ксения             VI класс        3 место

VII класс:   Жолнерик Татьяна          VII класс       1 место

                    Купрашевич Виктория   VII класс       1 место

                    Шмыгер Рената               VII класс       3 место

VIII класс  

                    Садовина Екатерина       VIII класс      1 место

                    Курганская Евгения        VIII класс     2 место

IX классы:  Мозолевская Виолетта    IX  класс       1 место  

                     Твердый Максим              IX класс        2 место

                     Жилинский Константин   IX класс        3 место

                      Викторко Виктория         IX класс        2 место

Французский язык:

IV класс:      Пивоварчик Полина         IV  класс        1 место

                      Пивоваров Никита           IV  класс        2 место

                      Свейко Анна                     IV  класс        3 место

                      Лукошенко  Иван              IV  класс      3 место

V класс:       Михальчик Милена            V  класс       1 место

                      Вечерок Яна                       V  класс       1 место

                      Сорока Арсений                V  класс        2 место

                      Романенкова Дарья           V  класс        2 место

                      Янчевский Павел               V  класс        3 место

                      Казаков Ярослав                V  класс        3 место

VI класс:       Самущик Анна                 VI класс         1 место

                      Кутя Виктория                  VI класс        2 место

                      Савко Алексей                  VI класс         3 место

VII класс:     Семеняко Ксения             VII  класс        1 место

                      Яцкевич Дмитрий            VII класс         2 место

                      Верстак Павел                  VII класс         1 место

VIII класс:     Яцкевич Екатерина        VIII  класс       1 место

IX классы:  Дегольцова Анастасия      IX В класс      1 место

                      Свейко Владислав            IX В класс       2 место

Английский язык:

VI класс:       Дорош Елизавета            VI  класс        1 место

VII класс:     Курецкий Дмитрий         VIII Б класс    1 место

                      Гринько Олеся                 VIII Б класс    2 место

VIII класс:    Иванов Вячеслав               IX В класс    1 место

-Математика:

V класс:       Баширова Нуранэ              V класс          1 место

                      Романенкова Дарья           V  класс         2 место

                      Соловей Максим               V  класс         2 место

                      Николаева Анастасия      V  класс         2 место

                      Штоп Денис                      V  класс          2 место

VI класс:      Гусев Артём                      VI А класс      1 место

                      Гуз Максим                       VI Б класс      2 место

                      Горбач Даниил                  VI Б класс      3 место

                      Мотора Матвей                 VI  класс        3  место

VII класс:     Яцкевич Дмитрий             VII А класс    1 место

                      Верстак Павел                   VII А класс    2 место

Информатика:

VI- IX классы:    Яколцевич Никита  - IX А класс        1 место

История:

V класс:      Чибисов Дмитрий                V класс            1 место

                     Романенкова Дарья             V класс            2 место

 VI класс     Ляцкий Александр              VI класс           1 место

                     Горбач Даниил                    VI  класс          2 место

 VII класс    Спарнюк Евгений               VII А класс      1 место

VIII класс:   Рудик Андрей                     VIII  класс        1 место

                      Жилинский Вадим            VIII  класс        2 место

IX класс:     Островская Полина             IX  класс           1 место

                     Августинович Антон          IX класс            2 место

Обществоведение:                 

IX класс:      Германович Арсений         IX  класс          1 место

                      Твердый Максим               IX  класс          2 место

География:

VI класс:       Ляцкий Александр           VI класс            1 место

                        Петровский Олег             VI  класс           2 место

                       Рамейко Екатерина          VI  класс           3 место

VII класс:      Жолнерик Татьяна           VII Б класс        1 место

                       Азерский Илья                 VII Б класс        2 место

                       Рубашко Дмитрий            VII Б класс        3 место

VIII класс:    Шейного Алексей             VIII Б класс      1 место    

                       Романец Екатерина          VIII Б класс      2 место

                       Бурак Алексей                  VIII Б класс      3 место

 Биология:

VI класс:       Мотора Матвей                  VI  класс           1 место

                       Мазец Диана                       VI  класс          2 место

                       Гуз Максим                         VI  класс          2 место

               :       Петровский Олег                VI  класс          3 место

                       Зыбко Владимир                 VI  класс           3 место

VII класс:      Шагун Ксения                     VII А класс       1 место

                       Шмыгер Рената                   VII Б класс        2 место

                       Зибарева Анастасия            VII А класс       3 место

VIII класс:     Житинец Анастасия            VIII Б класс      1 место

Химия:

VIII класс:      Курганская Полина            VIII класс        1 место

VII класс:       Воронцов Владислав          VII класс          1 место

                         Верстак Павел                    VII класс          2 место

Физика:

VII класс:       Яцкевич Дмитрий               VII класс           1 место

                        Верстак Павел                     VII  класс          2 место

                       Беляев Максим                     VII класс          2 место

                       Рубашко Дмитрий                VII класс          3 место

                       Воронцов Владислав               VII класс           3 место

VIII класс:     Карпович Владимир               VIII класс          1 место

                       Курганская Полина                 VIII класс          2 место

                       Яцкевич Екатерина                 VIII класс          3 место

                       Соков Владислав                     VIII класс          3 место     

Обслуживающий труд:

VII класс:     Данильчик Валерия                  VII   класс         1 место

Технический труд:

  VIII класс:   Бурдук Артем                          VIII класс          1 место

 VI класс:       Адамович Ярослав                  VI класс            2 место

 VIII класс:    Пац Алексей                            VIII класс          2 место

Физическая культура:

                            Видук Максим                    VIII класс          1 место

                            Карпович Владимир           VIII класс          1 место

                            Михалевич Вероника         VIII класс          1 место

 

       Поздравляем победителей!

Страницы

Контакты

Личик Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти