Наша гордость

Поиск

rubezh-CNenfres

28 мая в актовом зале гимназии прошел праздник чествования призеров второго (районного) этапа областной олимпиады. Учащиеся гимназии завоевали на данном этапе 58 дипломов. Еще 5 дипломов получили учащиеся 4 классов. Это лучший результат в районе. Наиболее успешными были команды по биологии (9 участников - 8 дипломов), русскому языку (11 участников - 8 дипломов), физике (4 участника -3 диплома), французскому языку (13 участников - 9 дипломов), испанскому языку (37 участников -  16 дипломов). 12 учащихся получили дипломы по 2 предметам.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  УЧАСТИЯ
учащихся гимназии №2 г. Волковыска
 во втором (районном) этапе областной  олимпиады
2013/2014 учебный год
 
Ф.И.О. учащихся
Предмет
Класс
Место
Учитель
Шарейко Илона Викторовна
русский язык
6 а
3
Шлык М.М.
Велесик Элина Ивановна
русский язык
6 б
3
Бакун М.С.
Боковец Анастасия Артуровна
русский язык
7 в
3
Ятковская Е.А.
Бенько Елизавета Алексеевна
русский язык
7 в
1
Ятковская Е.А.
Миронь Александр Викторович
русский язык
8 б
3
Будницкая С.С.
Севко Екатерина Валерьевна
русский язык
8 б
3
Будницкая С.С.
Третьяков Иван Александрович
русский язык
1
Шлык М.М.
Гришкевич Елизавета Олеговна
русский язык
5 б
3
Мартишевская М.А.
Мозолевская Виолетта Викторовна
русский язык
4 в
1
Дегольцова Е.Ч.
Белый Владислав Викторович
русский язык
4 в
2
Дегольцова Е.Ч.
Дегольцова Анастасия Игоревна
белорусский язык
4 б
1
Хилюта И.Э.
Свейко Владислав Викторович
белорусский язык
4 б
3
Хилюта И.Э.
Троцкая Диана Дмитриевна
белорусский язык
6 б
1
Даник Л.А.
Шваба Дмитрий Викторович
белорусский язык
8 в
1
Бурдик М.Л.
Гаврилик Евгений Жанович
история
9 в
1
Петрова И.В.
Костюкевич Евгений Александрович
история
8 а
2
Северина С.Н.
Шарайй Татьяна Андреевна
история
6 б
3
Лантух С.А.
Шнип Дарья Дмитриевна
обслужив. труд
8 а
2
Штукель Н.М.
Шпак Екатерина Руслановна
математика
4 г
3
Послед О.В.
Хитрый Александр Павлович
математика
6 а
1
Клинчук Т.Н.
Свистунов Вадим Витальевич
математика
6 а
2
Клинчук Т.Н.
Хмелевский Эмиль Дмитриевич
математика
6 б
3
Клинчук Т.Н.
Зданович Полина Михайловна
математика
5 в
2
Якута А.Б.
Стасько Кирилл Андреевич
химия
6 б
3
Даньковский Р.И.
Иванчук Александр Сергеевич
химия
8 в
2
Личик А.А.
Курасова Лариса Дмитриевна
химия
8 в
3
Личик А.А.
Бакач Павел Сергеевич
география
6 а
2
Акудович И.Э.
Кичкелюк Валерия Викторовна
биология
6 б
1
Балюк Ж.Н.
Болотская Дарья Валерьевна
биология
6 б
3
Балюк Ж.Н.
Троцкая Диана Дмитриевна
биология
6 б
3
Балюк Ж.Н.
Стасько Кирилл Андреевич
биология
7 б
3
Нечитайло Н.А.
Харитоник Вероника Юрьевна
биология
7 а
3
Нечитайло Н.А.
Курасова Лариса Дмитриевна
биология
8 в
1
Балюк Ж.Н.
Юшкевич Александр Валерьевич
биология
8 в
2
Балюк Ж.Н.
Хамицкая Анастасия Анатольевна
биология
8 б
3
Балюк Ж.Н.
Довкша Виктор Владиславович
физика
8 в
1
Ламеко Т.В.
Ламашкевич Евгений Васильевич
физика
8 в
2
Ламеко Т.В.
Послед Марина Олеговна
физика
7 а
3
Ламеко Т.В.
Свейко Владислав Викторович
французский язык
4 б
1
Сорока С.М.
Дегольцова Анастасия Игоревна
французский язык
4 б
2
Сорока С.М.
Балейко Илья Дмитриевич
французский язык
4 б
3
Сорока С.М.
Короленя Арина  Андреевна
французский язык
6 в
2
Сорока С.М.
Харук Анастасия Олеговна
французский язык
9 а
2
Сорока С.М.
Шут Валерия Сергеевна
французский язык
7 б
2
Лобач А.А.
Шваба Дмитрий Викторович
французский язык
8 в
2
Сорока С.М.
Задиран Анастасия Олеговна
французский язык
9 а
1
Ковалевич В.В.
Васикова Виктория Алексеевна
французский язык
9 а
3
Ковалевич В.В.
Шпак Екатерина Руслановна
испанский язык
4 г
1
Садовская Ю.А.
Жилинский Константин Владимирович
испанский язык
4 б
2
Костоломова Ю.В.
Мозолевская Виолетта Викторовна
испанский язык
4 в
3
Костоломова Ю.В.
Третьяков Иван Александрович
испанский язык
5 а
1
Костоломова Ю.В.
Зданович Полина Михайловна
испанский язык
5 в
2
Житкевич С.И.
Евсеенкова Валерия Дмитриевна
испанский язык
6
2
Костоломова Ю.В.
Клочко Вероника Юрьевна
испанский язык
6 б
1
Костоломова Ю.В.
Костоломова Елена Юрьевна
испанский язык
6 б
2
Костоломова Ю.В.
Адамович Андрей Олегович
испанский язык
6 в
3
Житкевич С.И.
Грушевич Юлия Игоревна
испанский язык
7 а
2
Морткина Е.Г.
Боковец Анастасия Артуровна
испанский язык
7 в
1
Наумик В.И.
Севко Екатерина Валерьевна
испанский язык
8 б
1
Наумик В.И.
Хломко Артём Сергеевич
испанский язык
8 б
2
Наумик В.И.
Фирш Ирина Викторовна
испанский язык
9 в
1
Наумик В.И.
Кардаш Ксения Дмитриевна
испанский язык
9 а
3
Костоломова Ю.В.
Ходоровская Дарина Юрьевна
испанский язык
9 а
2
Костоломова Ю.В.

 

Лучшие знатоки русского и белорусского языков, истории и обслуживающего труда

Лучшие знатоки математики, физики, химии, биологии  и географии

Лучшие знатоки французского и испанского языков

 

Страницы

Контакты

Личик Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

 

Гаврилик Татьяна Станиславовна, Замышляева Елена Мечиславовна - социальные педагоги,  

т. 8 01512 2 00 64

 

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

 

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

 

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти