Наша гордость

Поиск

rubezh-CNenfres

Список учащихся, награжденных дипломами второго этапа районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся второй ступени общего среднего образования и учащихся IV классов (иностранный язык) в 2019/2020 учебном году»

 

по истории

І степени

Ляцкого Александра, учащегося VІІ класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Радионов Д.В.);

ІІ степени

Чибисова Дмитрия, учащегося VІ класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Радионов Д.В.);

 

по биологии

І степени

Житкевич Веронику Сергеевну, учащуюся VI класса ГУО «Гимназия  №2 г.Волковыска» (учитель Балюк Ж.Н.);

Мазец Диану Валерьевну, учащуюся VII класса ГУО «Гимназия  №2 г. Волковыска» (учитель Нечитайло Н.А.);

ІІІ степени

Мотора Матвея Михайловича, учащегося VII класса ГУО «Гимназия  №2 г. Волковыска» (учитель Нечитайло Н.А.);

 

по географии

ІІ степени

Поконечного Глеба Александровича, учащегося VI класса ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска» (учитель  Акудович И.Э.)

 

по иностранному языку

Английский язык

ІІ степени

Дорош Елизавету Александровну, учащуюся VII класса ГУО “Гимназия № 2 г.Волковыска” (учитель Эберхартер Г.П.);

Французский язык

І степени

Ковалевича Никиту Юрьевича, учащегося IV класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Ковалевич В.В.);

Скаскевич Елизавету Владимировну, учащуюся VIII класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Ковалевич В.В.);

ІІ степени

Сороку Арсения Игоревича, учащегося VI класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Сорока С.М.);

Семеняко Ксению Владимировну, учащуюся VIII класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Ковалевич В.В.);

ІІІ степени

Пивоварчик Полину Юрьевну, учащуюся V класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Сорока С.М.);

Соловея Максима Игоревича, учащегося VI класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Ковалевич В.В.);

Михальчик Милену Сергеевну, учащуюся VI класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Сорока С.М.);

Самущик Анну Сергеевну, учащуюся VII класса  ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Лобач А.А.);

Верстака Павла Валерьевича, учащегося VIII класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Ковалевич В.В.);

Испанский язык

І степени

Меленчука Михаила Валерьевича, учащегося IV класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Войтко-Полежаева Л.В.);

Мандрик Дарью Вадимовну, учащуюся V класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Костоломова Ю.В.);

Сорокину Валерию Александровну, учащуюся VI класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Шишко И.С.);

Новик Ксению Сергеевну, учащуюся VII класса ГУО «Гимназия  № 2 г. Волковыска»  (учитель Житкевич С.И.);

Жолнерик Татьяну Александровну, учащуюся VIII класса ГУО «Гимназия  № 2 г. Волковыска»  (учитель Костоломова Ю.В.);

ІІ степени

Петровского Павла Тадеушевовича, учащегося IV класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Костоломова Ю.В.);

Янович Арину Витальевну, учащуюся V класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Костоломову Ю.В.);

Бусько Илью Сергеевича, учащегося V класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Костоломова Ю.В.);

Баширову Нуранэ Намиговну, учащуюся VI класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Шишко И.С.);

Зыбко Владимира Александровича, учащегося VII класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Костоломова Ю.В.);

Купрашевич Викторию Георгиевну, учащуюся VIII класса  ГУО «Гимназия  № 2 г. Волковыска»  (учитель Костоломова Ю.В.).

ІІІ степени

Бондарчик Валерию Андреевну, учащуюся V класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Войтко-Полежаева Л.В.);

Баранашник Яну Александровну, учащегося V класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Костоломова Ю.В.);

Антропову Полину Сергеевну, учащуюся VI класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Шишко И.С.);

Ляцкого Александра Михайловича, учащегося VII класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Костоломова Ю.В.);

Беляева Максима Владимировича, учащегося VIII класса ГУО «Гимназия  № 2 г. Волковыска»  (учитель Костоломова Ю.В.).

 

по русскому языку и литературе

І степени

Сорокину Валерию, учащуюся VI класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Ятковская Е.А.);

ІІІ степени

Качук Софью, учащуюся VІ класса ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска» (учитель Ятковская Е.А.);

Андрюшину Дарью, учащуюся VІІ класса ГУО «Гимназия № 2  г.Волковыска» (учитель Ятковская Е.А.);

Мотору Матвея, учащегося VІI класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Будницкая С.С.).

 

по белорусскому языку и литературе

ІІ степени

Борейко Ксению, учащуюся VI класса ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска” (учитель Соколовская Т.П.);

Щиглинскую Полину, учащуюся VІІ класса ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска» (учитель Пецевич С.С.);

ІІІ степени

Шейко Анастасию, учащуюся V класса ГУО «Гимназия № 2  г.Волковыска» (учитель Пецевич С.С.);

Романенкову Дарью, учащуюся VІ класса ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска» (учитель Соколовская Т.П.);

 

по математике

І степени

Пивоварчик Полину, учащуюся V класса ГУО «Гимназии №2 г.Волковыска» (Федоренкова Т.В.);  

 

по физике

І степени

Гусева Артема, учащегося VІІ класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (учитель Скороденок М.А.);

Страницы

Контакты

ЛИЧИK Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти