Наша гордость

Поиск

rubezh-CNenfres

На основании приказов управления образования Волковысского райисполкома  от 05 декабря 2014 г. № 521 «О результатах второго (районного) этапа республиканской олимпиады  по учебным предметам среди учащихся в 2013/2014 учебном году и проведении третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам»,  награждены (приложение 1) 32 учащихся гимназии (в прошлом учебном году – 26):

дипломами 1 степени –  10 учащихся;

дипломами 2 степени –  7 учащихся;

дипломами 3 степени –  15 учащихся.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  УЧАСТИЯ

учащихся гимназии №2 г. Волковыска во втором (районном) этапе  республиканской олимпиады 2014/2015 учебный год

Ф.И.О. учащихся

Предмет

Класс

Место

Учитель

Севко Екатерина Валерьевна

русский язык

9 Б

3

Будницкая С.С.

Ярошук Анастасия Ивановна

русский язык

10 А

2

Бакун М.С.

Лобач Анастасия Ивановна

русский язык

11А

2

Ятковская Е.А.

Якимович Ксения Юрьевна

русский язык

10А

3

Бакун М.С.

Свистунова Екатерина Витальевна

русский язык

11А

3

Ятковская Е.А.

Пура Александра Сергеевна

биология

    10Б

3

Балюк Ж.Н.

Селюгина Татьяна Алексеевна

биология

    11 Б

1

Нечитайло Н.А.

Хамицкая Анастасия Анатольевна

биология

   9В

3

Нечитайло Н.А.

Курасова Лариса Дмитриевна

биология

1

Балюк Ж.Н.

Юшкевич Александр Валерьевич

биология

9 В

3

Балюк Ж.Н.

Житкевич Алексей Валерьевич

география

10Б

2

Юркова Л. А.

Задиран Анастасия Олеговна

французский язык

 10А

1

Ковалевич В.В.

Харук Анастасия Олеговна

французский язык

 10Б

2

Сорока С.М.

Васикова Виктория Алексеевна

французский язык

10 А

3

Ковалевич В.В.

Гаврилик Евгений Жанович

история

10Б

1

Петрова И.В

Качук Владислав Игоревич

история

11А

3

Северина С.Н.

Евсеенкова Карина Дмитприевна

обществоведение

10Б

3

Петрова И.В

Горелова Анна Алексеевна

обществоведение

11Б

3

Северина С.Н.

Лобач Анастасия  Ивановна

испанский язык

11 А

1

Костоломова Ю.В.

Фирш Ирина Викторовна

испанский язык

10Б

1

Наумик В.И.

Свситунова Екатери Витальевнана

испанский язык

11 А

2

Костоломова Ю.В.

Кардаш Ксения Дмитриевна

испанский язык

10 Б

2

Наумик В.И.

Войтко Александра Валерьевна

испанский язык

11 Б

3

Костоломова Ю.В.

Ходоровская ДаринаЮрьевна

испанский язык

10 А

3

Костоломова Ю.В.

Боковец Анастасия Артуровна

испанский язык

8В за 10

3

Наумик В.И.

Маржало Сергей Анатольевич

математика

11 Б

1

Левицкая О. А

Дубяга Славомир Петрович

математика

9 Б

2

Захарчук Ж.Б.

Довкша Виктор Владиславович

физика

9 В

1

Ламеко Т.В

Войтко Александра Валерьевна

физика

11 Б

1

Моржало А.Г.

Кухта Кристина Витальевна

физика

11 Б

2

Моржало А.Г.

Маржало Сергей Анатольевич

астрономия

11 Б

1

Ламеко Т.В.

Шваба Дмитрий Викторович

белорусский язык

3

Бурдик М.Л.

В результате рейтингового отбора на третий этап олимпиады отобраны 22 учащихся гимназии                                   

Команда гимназии №2

для участия в третьем (областном) этапе

республиканской олимпиады

  1. Маржало Сергей 11 «Б» класс – астрономия
  2. Довкша Виктор 9 «В» класс – физика
  3. Кухта Кристина 11 «Б» класс - физика
  4. Гаврилик Евгений 10 «Б» класс – история
  5. Задиран Анастасия 10 «А» класс - французский язык
  6. Харук Анастасия 10 «Б» класс – французский язык
  7. Васикова Виктория 10 «А» класс – французский язык
  8. Житкевич Алексей 10 «Б» класс – география
  9. Курасова Лариса 9 «В» класс – биология
  10. Лобач Анастасия 11 «А» класс - испанский язык
  11. Войтко Александра 11 «Б» класс - испанский язык
  12. Свистунова Екатерина 11 «А» класс - испанский язык
  13. Кучеренко Диана 11 «Б» класс – испанский язык
  14. Демченкова Милана 11 «Б» класс – испанский язык
  15. Зайко Марта 11 «Б» класс – испанский язык
  16. Нарута Дарья 10 «А» класс - испанский язык
  17. Ходоровская Дарина 10 «А» класс – испанский язык
  18. Фирш Ирина 10 «Б» класс - испанский язык
  19. Кардаш Ксения 10 «Б» класс – испанский язык
  20. Данилюк Вероника 10 «А» класс – испанский язык
  21. Король Маргарита 8 «В» класс - испанский язык
  22. Боковец Анастасия 8 «В» класс - испанский язык

Страницы

Контакты

Личик Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

 

Гаврилик Татьяна Станиславовна, Замышляева Елена Мечиславовна - социальные педагоги,  

т. 8 01512 2 00 64

 

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

 

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

 

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти