Наша гордость

Поиск

rubezh-CNenfres

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ:

 

ЗАДИРАН АНАСТАСИЮ, УЧЕНИЦУ 11 «А» КЛАССА

(ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ, учитель Ковалевич В.В.)

ХАРУК  АНАСТАСИЮ, УЧЕНИЦУ 11 «Б» КЛАССА

(ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ, учитель Сорока С.М.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ:

 

ФИРШ ИРИНУ,  УЧЕНИЦУ 11 «Б» КЛАССА (ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ, учитель Наумик В.И.)

БОКОВЕЦ АНАСТАСИЮ,  УЧЕНИЦУ 9 «В» КЛАССА за 10 кл.(ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ, учитель Наумик В.И.)

ХОДОРОВСКУЮ ДАРИНУ,  УЧЕНИЦУ 11«А» КЛАССА

(ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ, учитель Костоломова Ю.В.)

КАРДАШ КСЕНИЮ, УЧЕНИЦУ 11 «Б» КЛАССА

(ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ, учитель Наумик В.И.)

ДАНИЛЮК ВЕРОНИКУ, УЧЕНИЦУ 11 «Б» КЛАССА

(ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ, учитель Костоломова Ю.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ

ПО ИСТОРИИ:

 

ГАВРИЛИКА ЕВГЕНИЯ, УЧЕНИКА 11 «Б» КЛАСС (ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ, учитель Петрова И.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО БИОЛОГИИ:

 

КУРАСОВУ ЛАРИСУ,  УЧЕНИЦУ 10 «А» КЛАССА

(ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ, учитель Балюк Ж.Н.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ УЧАЩИХСЯ, ПОЛУЧИВШИХ ГРАМОТЫ

ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ:

СКРОБАТУНА ПАВЛА,  УЧЕНИКА 11 «А» КЛАССА (учитель Ковалевич В.В.)

ВАСИКОВУ ВИКТОРИЮ, УЧЕНИЦУ 11 «А» КЛАССА  (учитель Ковалевич В.В.)

 

 ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ:

НАРУТУ ДАРЬЮ,  УЧЕНИЦУ 11«А» КЛАССА (учитель Костоломова Ю.В.)

ФЕДУТИК АННУ,  УЧЕНИЦУ 11 «А» КЛАССА (учитель Костоломова Ю.В.)

СЕВКО ЕКАТЕРИНУ,  УЧЕНИЦУ 10 «Б» КЛАССА (учитель Наумик В.И.)

ХАМИЦКУЮ АНАСТАСИЮ,  УЧЕНИЦУ 10«Б» КЛАССА (учитель Наумик В.И.)

МАТЕЙКО ЮЛИЮ,  УЧЕНИЦУ 11«Б» КЛАССА (учитель Наумик В.И.)

КАРАСЬ ЕЛЕНУ,  УЧЕНИЦУ 10 «Б» КЛАССА (учитель Наумик В.И.)

КОРОЛЬ МАРГАРИТУ,  УЧЕНИЦУ 9 «В» КЛАССА (учитель Наумик В.И.)

 

ПО МАТЕМАТИКЕ:

ГЛЕБОВУ ТАТЬЯНУ,  УЧЕНИЦУ  11 «Б» КЛАССА (учитель Козак М.А.)

Страницы

Контакты

Личик Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

 

Гальвидис Елена Викторовна, Замышляева Елена Мечиславовна - социальные педагоги,  

т. 8 01512 2 00 64

 

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

 

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

 

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти