Наша гордость

Поиск

rubezh-CNenfres

21.10.2016г., 22.10.2015г. и 27.10.2016г. был проведен первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся учреждений общего среднего образования по русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе, иностранным языкам, математике, информатике, географии, химии, биологии, истории, обществоведению, физике, астрономии,трудовому обучению.

На основании протоколов жюри предметных комиссий места распределились следующим образом:

 

  • Белорусский язык и литература:

9 класс:

Троцкая Диана - 9Б - 1 место

Кичкелюк Валерия - 9Б - 1 место

Болоцкая Дарья - 9Б - 1 место

10 класс:

Саванович Полина - 10А - 1 место

Вишневская Александра - 10Б - 2 место

11 класс:

Шваба Дмитрий - 11 А - 1 место

Хамицкая Анастасия - 11Б - 2 место

  • Русский язык и литература:

9 класс:

Клочко Вероника - 9 Б класс - 1 место

Шарейко Илона - 9 А класс - 2 место

Велесик Элина - 9 Б класс - 3 место

10 класс:

Бенько Елизавета -10А класс - 1 место

Боковец Анастасия - 10А класс - 2 место

11 класс:

Иванчук Александр - 11А класс - 1 место

  • Английский язык:

11 класс:

Миронь Александр - 11А - 1 место

  • Испанский язык:

10 класс:

 Грушевич Юлия - 10 А - 1 место

 Костоломова Елена - 9 Б - 2 место

 Боковец Анастасия -10 Б - 3 место

 Евсеенкова Валерия - 9 Б - 3 место

11 класс:

Хамицкая Анастасия - 11 Б - 1 место

 Севко Екатерина - 11Б - 2 место

 Талашко Петр - 11Б - 3 место

 Шалкевич Вячеслав - 11 Б - 3 место

  • Французский язык:

11 класс:

Шваба Дмитрий Викторович - 11 А - 1 место

Костюкевич Евгений - 11 Б - 2 место

10 класс:

Шут Валерия Сергеевна - 10А - 1 место

Тимашенко Маргариты - 10А - 2 место

  • Математика:

8 класс:

Зданович Полина - 8 В - 1 место

 9 класс: Хмелевский Эмиль - 9 Б - 1 место

 Хитрый Александр - 8 А - 2 место

10 класс:

Послед Марина - 10Б - 1 место

11 класс:

Дубяга Славомир - 11 А - 1 место

  • История:

10 класс:

Стасько Кирилл - 10Б - 1 место

Даник Елена -10А - 2 место

Короткевич Александр - 10Б - 3 место

11 класс:

Юшкевич Александр - 11А - 1 место

Костюкевич Евгений - 11 А - 2 место

  • Обществоведение:

10 класс:

Грушевич Юлия - 10А - 1 место

Гузеев Алексей - 10Б - 2 место

11 класс:

Миронь Александр - 11 А - 1 место

Шнип Дарья - 11 Б - 2 место

Авсиевич Сергей - 11Б - 3 место

  • География:

9 класс:

Ботвин Алексей - 9А - 1 место

Урбанович Анастасия - 9А - 2 место

Кортышевский Марк - 9А - 1 место

10 класс:

Коляда Антон - 10Б - 1 место

Тимофейчик Алексей - 10 Б - 2 место

11 класс:

Грушевич Егор - 10 А - 1 место

Бурдук Дмитрий - 10А - 2 место

Хломко Артем - 10 А - 3 место

  • Биология:

9 класс:

Кичкелюк Валерия 9Б - 1место

Троцкая Диана 9Б - 2место

10 класс:

Стасько Кирилл - 10Б - 1 место

Шлык Маргарита -10Б - 2 место

11 класс:

Курасова Лариса - 11 А - 1 место

Юшкевич Александр - 11 А - 2 место

  • Химия:

9 класс:

Хмелевский Эмиль - 9Б - 1 место

Короленя Арина -9 В - 2 место

10 класс:

Стасько Кирилл - 10 Б - 1 место

Шлык Маргарита - 10 А - 2 место

11 класс:

Курасова Лариса - 11 А - 1 место

Иванчук Александр - 11 А - 2 место

  • Физика:

9 класс:

Хитрий Александр - 9А - 1 место

Свистунов Вадим - 9 Б - 2 место

10 класс:

Новикова Анастасия - 10 А - 1 место

11 класс: Довкша Виктор - 11 А - 1 место

  • Астрономия:

11 класс

Хамицкая Анастасия - 11Б - 1 место

  • Обслуживающий труд:

9-11 класс

Костоломова Елена - 9Б - 1 место

Кренделева Алеся - 8 Б - 2 место

  • Технический труд:

Ламеко Вениамин - 8 - 1 место

Бирюк Егор - 8В - 2место

Лещук Владислав - 8В - 3 место

  • Информатика:

7-11 класс:

Петрушкевич Андрей - 8 В - 1место

 

 

Страницы

Контакты

Личик Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

 

Гальвидис Елена Викторовна, Замышляева Елена Мечиславовна - социальные педагоги,  

т. 8 01512 2 00 64

 

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

 

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

 

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти