Наша гордость

Поиск

rubezh-CNenfres

В гимназии  14.10.2017 и21.10.2017 был проведен первый этап республиканской  олимпиады по учебным предметам среди учащихся учреждений общего среднего образования по русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе, иностранным языкам, математике, информатике, географии, химии, биологии, истории, обществоведению, физике, астрономии,трудовому обучению.

         На основании протоколов жюри предметных комиссий места распределились следующим образом:

Белорусский язык и литература:

IX классы

Пашкевич Татьяна

IX класс   

I место

 

Коробач Дарья

IX класс

II место

 

Зданович Полина

IX класс  

III место

X классы

Троцкая Диана

X класс

I место

XI классы

Тимошенко Маргарита

XI класс

I место

Русский язык и литература:

IX классы

Гришкевич Елизавета

IX класс   

I место

 

Аждамович Олеся

IX класс

I место

 

Пашкевич Татьяна

IX класс  

III место

X классы

Велесик Элина

X класс

I место

 

Шарейко Илона

X класс

II место

XI классы

Боковей Анастасия

XI класс

I место

 

Бенько Елизавета

XI класс

II место

 

Испанский язык:

X классы

Костоломова Елена

IX класс   

I место

 

Евсеенкова Валерия

IX класс

II место

 

Клочко Вероника

IX класс  

III место

XI классы

Боковей Анастасия

XI класс

I место

 

Послед Марина

XI класс

II место

 

Король Маргарита

XI класс

III место

Французский язык:

X классы

Свейко Владислав

VIII класс

I место

 

Короленя Арина

X класс

II место

 

Козюк Марта

X класс  

III место

XI классы

Шут Валерия

XI класс

I место

 

Тимошенко Маргарита

XI класс

II место

Математика:

VIII классы

Оскирко Артём

VIII класс

I место

IX классы

Зданович Полдина

IX класс

I место

 

Панкевич Александра

IX класс

II место

X классы

Хитрий Александр

X класс

I место

XI классы

Послед Марина

XI класс

I место

История:

X классы

Ясинский Виктор

X класс

I место

 

Урбанович Анастасия

X класс

II место

 

Жук Александр

X класс

III место

 

Квитченко Софья

X класс

III место

XI классы

Харитоник Вероника

XI класс

I место

 

Тимофейчик Алексей

XI класс

II место

Обществоведение:

X классы

Троцкая Диана

X класс

I место

 

Клочко Вероника

X класс

II место

XI классы

Грушевич Юлия

XI класс

I место

 

Саванович Полина

XI класс

II место

География:

IX классы

Касперович Сергей

IX класс

I место

Х классы

Ботвин Алексей

X класс

I место

XI классы

Коледа Антон

XI класс

I место

 

Берилло Никита

XI класс

II место

 

Даник Елена

XI класс

III место

Биология:

IX классы

Рачицкая Любовь

IX класс

I место

 

Петрушкевич Андрей

IX класс

II место

Х классы

Кичкелюк Валерия

X класс

I место

 

Лепко Полина

X класс

II место

XI классы

Стасько Кирилл

XI класс

I место

 

Грушевич Юлия

XI класс

II место

Химия:

IX классы

Дегольцова Анастасия

VIII класс

I место

 

Ламеко Вениамин

IX класс

II место

Х классы

Хмелевский  Эмиль

X класс

I место

 

Короленя Арина

X класс

II место

XI классы

Стасько Кирилл

XI класс

I место

Физика:

IX классы

Тертьяков Иван

IX класс

I место

 

Шенторович Дарья

IX класс

II место

Х классы

Хитрий Александр

X класс

I место

 

Свистунов Вадим

X класс

II место

XI классы

Новикова Анастасия

XI класс

I место

Астрономия:

XI классы

Марко Анастасия

XI класс

I место

Обслуживающий труд:

VIII - XI классы

Кренделева Алеся

IX класс

I место

Технический труд:

VIII - XI классы

Ламеко Вениамин

IX класс

I место

Информатика:

VIII - XI классы

Яколцевич Никита

VIII класс

I место

Страницы

Контакты

Личик Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

 

Гальвидис Елена Викторовна, Замышляева Елена Мечиславовна - социальные педагоги,  

т. 8 01512 2 00 64

 

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

 

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

 

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти