События в гимназии

Поиск

rubezh-CNenfres

В гимназии  13.10.2018 и 20.10.2018 был проведен первый этап республиканской  олимпиады по учебным предметам среди учащихся учреждений общего среднего образования по русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе, иностранным языкам, математике, информатике, географии, химии, биологии, истории, обществоведению, физике, астрономии, трудовому обучению, физической культуре и здоровью.

         На основании протоколов жюри предметных комиссий места распределились следующим образом:

Белорусский язык и литература:

IX классы

Булай Диана

IX класс   

I место

X классы

Зданович Полина

X класс

I место

XI классы

Троцкая Диана

XI класс

I место

 

Терешко Анастасия

XI класс

II место

Русский язык и литература:

IX классы

Шупеня Анастасия Николаевна

IX класс   

I место

 

Булай Диана Ивановна

IX класс

II место

X классы

Адамович Алеся Геннадьевна

X класс

I место

 

Кренделева Алеся Александровна

X класс

II место

XI классы

Шарейко Илона Викторовна

XI класс

I место

Испанский язык:

X классы

Кренделева Алеся Александровна

X класс   

I место

 

Зданович Полина Михайловна

X класс

II место

 

Викторко Виктория Андреевна

IX за X класс  

II место

 

Твердый Максим Андреевич

IX за X класс  

III место

 

Жилинский Константив Владимирович

IX за X класс  

III место

XI классы

Костоломова Елена Юрьевна

XI класс

I место

 

Евсеенкова Валерия Дмитриевна

XI класс

II место

 

Жешко Ксения Витальевна

XI класс

III место

 

Шарейко Илона Викторовна

XI класс

III место

 

Адамович Андрей Олегович

XI класс

III место

Французский язык:

X классы

Коробач Дарья

X класс

I место

 

Свейко Владислав

IX класс

II место

XI классы

Мартишевская Юлия

XI класс

I место

 

Януль Анна

XI класс

II место

Английский язык:

X классы

Ульдинович Александр  Евгеньевич

X класс   

I место

Математика:

VIII классы

Курганская Полина Денисовна

VIII класс

I место

IX классы

Оскирко Артём Сергеевич

IX класс

I место

X классы

Зданович Полина Михайловна

X класс

I место

XI классы

Хитрий Александр Павлович

XI класс

I место

История:

X классы

Островская Полина Сергеевна

X класс

I место

XI классы

Ясинский Виктор Геннадьевич

XI класс

I место

Обществоведение:

X классы

Третьяков Иван Александрович

X класс

I место

 

Сенько Елизавета Игоревна

X класс

II место

XI классы

Свистунов Вадим Витальевич

XI класс

I место

География:

IX классы

Корт Ульяна

IX класс

I место

Х классы

Чабан Евгений

X класс

I место

XI классы

Ботвин Алексей

XI класс

I место

Биология:

IX классы

Савко Екатерина

Евгеньевна

IX класс

I место

Х классы

Рачицкая Любовь Сергеевна

X класс

I место

XI классы

Кичкелюк Валерия Викторовна

XI класс

I место

 

Короленя Арина Андреевна

XI класс

II место

 

Козюк Марта Ежиевна

XI класс

III место

Химия:

IX классы

Дегольцова Анастасия

IX класс

I место

 

Пашкевич Татьяна

X класс

II место

ХI классы

Хмелевский  Эмиль

ХI класс

I место

 

Короленя Арина

ХI класс

II место

Физика:

IX классы

Мазец Валентин Леонидович

IX класс

I место

 

Оскирко Артём Сергеевич

IX класс

II место

 

Белый Владислав Викторович

IX класс

III место

Х классы

Примачёк Анастасия Дмитриевна

X класс

I место

XI классы

Хитрий Александр Павлович

XI класс

I место

Астрономия:

XI классы

Адамович Андрей

XI класс

I место

Обслуживающий труд:

VIII - XI классы

Данильчик Валерия Дмитриевна

VIII за IX класс

I место

Технический труд:

VIII - XI классы

Ламеко Вениамин

X класс

I место

 

Войтеховский Илья Дмитриевич

IX класс

II место

Информатика:

VIII - XI классы

Яколцевич Никита

IX класс

I место

Физическая культура и здоровье:

VIII - XI классы

Лясота Екатерина

XI класс

I место

 

Свейко Екатерина

IX класс

II место

 

Ничипор Станислав

XI класс

I место

 

Поздравляем победителей с победой !

Страницы

Контакты

Личик Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

 

Гаврилик Татьяна Станиславовна, Замышляева Елена Мечиславовна - социальные педагоги,  

т. 8 01512 2 00 64

 

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

 

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

 

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти