События в гимназии (в рамках Года малой родины)

Поиск

rubezh-CNenfres
В рамках недели истории и обществоведения среди IX–XI классов гимназии прошел интеллектуальный асинхронный онлайн-турнир, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Лучшими знатоками военной истории показала себя сборная одиннадцатых классов.
И это не может не радовать, ведь совсем скоро ребятам предстоит сдача экзамена по истории Беларуси.

За команду-победителя играли: Гудков Алексей, Григуть Семён, Петрушкевич Андрей, Третьяков Иван, Чабан Евгений и капитан команды — Адамович Олеся. 

Второе место на турнире заняли десятиклассники.
За сборную команду десятых классов играли: Белый Владислав, Кушнер Дарья, Мазец Валентин, Радивоник Ян, Черняк Виталий и капитан команды — Германович Арсений.

Достойно показали себя и наши девятиклассники, завоевавшие “бронзу”.
За сборную девятых классов играли: Дедова Анастасия, Курганская Евгения, Курганская Полина, Яцкевич Екатерина и капитан команды — Марчук Алёна.

VI–VIII классы приняли участие в онлайн-викторине “Этот День Победы”.

Вот её результаты:

I место — Чибисов Дмитрий (VI “Б” класс)
II место — Спарнюк Евгений (VIII “А” класс)
III место — Михальчик Милена (VI “Б” класс)

В конкурсе цифровой фотографии “Моя любимая улица” пьедестал распределился следующим образом:

I место — Антропова Полина (VI “Б” класс)
II место — Баранашник Яна (V “В” класс)
III место — Савко Екатерина (X “Б” класс)

В конкурсе рисунков “История глазами детей” третье место заняла Грушевич Александра (VI “Б” класс), второе — Гаврилик Александра (VII “Б” класс), а победителем стал Штоп Денис из VI “В” класса.

Мы благодарим всех участников турниров, викторин, конкурсов, искренне поздравляем их призеров и, конечно же, победителей.
 
  
  
  
  
  
  

Страницы

Контакты

ЛИЧИK Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти