Учащимся

Поиск

rubezh-CNenfres

В соответствии с  Инструкцией  о  республиканской олимпиаде по учебным предметам, утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 ноября  2003 г. № 73 (в редакции постановления Министерства образования Республики Беларусь от 1 августа 2018 г. № 83) и на основании приказа главного управления  образования Гродненского областного исполнительного комитета от 10 октября 2019 г. № 261 «О проведении 1-3 этапов республиканской олимпиады по учебным предметам», приказа управления образования, Волковысского райисполкома от 14.10.2019 г. № 490 «О проведении в 2019/2020 учебном году первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам», в целях выявления одаренных детей, повышения интереса учащихся к изучаемым предметам, развития их творческих способностей.

26 октября и 1 ноября 2019 г.  в гимназии пройдет первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Приглашаем учащихся  принять участие в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам .

 

Распределение учащихся для участия в первом (школьном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Учебный предмет

Деление на группы для выполнения олимпиадных заданий

Белорусский язык  и литература

Русский язык и литература

Физика

Биология

Химия

География

1. учащиеся IX классов;

2. учащиеся X классов, учащиеся I курса учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, поступившие в эти учреждения на основе общего базового образования;

3. учащиеся XI классов, учащиеся II курса учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, поступившие в эти учреждения на основе общего базового образования

Английский язык

Испанский язык

Немецкий язык

Французский язык

Всемирная

история. История Беларуси

Обществоведение

1. учащиеся X классов, учащиеся I курса учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, поступившие в эти учреждения на основе общего базового образования;

2. учащиеся XI классов, учащиеся II курса учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, поступившие в эти учреждения на основе общего базового образования

Математика

1. учащиеся VIII классов;

2. учащиеся IX классов;

3. учащиеся X классов, учащиеся I курса учреждений профессионально-технического, среднего специального образования и поступившие в эти учреждения на основе общего базового образования;

4. учащиеся XI классов, учащиеся II курса учреждений профессионально-технического, среднего специального образования и поступившие в эти учреждения образования на основе общего базового образования

Астрономия Информатика

Трудовое обучение

Физическая культура и здоровье 

учащиеся учреждений общего среднего образования, учащиеся I и II курса профессионально-технического и среднего специального образования, поступившие в эти учреждения на основе общего базового образования

Страницы

Контакты

ЛИЧИK Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти