Главная

Поиск

rubezh-CNenfres

Поздравляем с успешным выступлением на областной конференции биолого-экологических работ:

Бенько Елизавета учащаяся 10 «А» класса ( руководитель Даньковский Р.И.)(Диплом 2 степени)

Поздравляем с успешным выступлением на III открытой ТЕД конференции "Открытие":

Курганская Евгения учащаяся 6 «А» класса (руководитель Бакун М.С.)(Диплом 3 степени)

Мозолевская Виолета учащаяся 6 «А» класса (руководитель Даник Л.А.)(Диплом 3 степени)

Испанский язык:

Грушевич Юля (научные руководители: Морткина Е.Г. и Василевская Ю.А.) - диплом 1 степени

Химия

Бенько Елизавета (научный руководитель Даньковский Р.И..) - диплом 2 степени

Французский язык:

Коробач Даша (научные руководители: Ковалевич В.В. и Ковалевич Ю.Ю.) - диплом 3 степени

21.10.2016г., 22.10.2015г. и 27.10.2016г. был проведен первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся учреждений общего среднего образования по русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе, иностранным языкам, математике, информатике, географии, химии, биологии, истории, обществоведению, физике, астрономии,трудовому обучению.

На основании протоколов жюри предметных комиссий места распределились следующим образом:

ПО ХИМИИ:
Хмелевского Эмиля учащегося 8Б класса
(Диплом I степени)
ПО ИСТОРИИ:
Стасько Кирилл учащегося 9Б класса (Диплом I степени)
ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ:
Шут Валерия учащаяся 9Б класса (Диплом I степени)
Тимошенко Маргарита учащаяся 9Б класса
(Диплом III степени)
ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ:
Боковец Анастасия учащаяся 9В класса
(Диплом I степени)
Грушевич Юлия учащаяся 9А класса(Диплом I степени)
Евсеенкова Валерия учащаяся 8Б класса
(Диплом II степени)
Костоломова Елена учащаяся 8Б класса
(Диплом II степени)
Бенько Елизавета учащаяся 9В класса
(Диплом III степени)
Послед Марина учащаяся 9А класса
(Диплом III степени)
Король Маргарита учащаяся 9В класса
(Диплом III степени)
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

В пятницу в гимназии прошел выпускной бал-2016. 

Ребят поздравило руководство гимназии, заведующая ГУ "Районный учебно-методический кабинет" и куратор гимназии Велесик И.М. В этом году аттестаты о среднем образовании получили 46 юношей и девушек, из которых 7 получили золотые и 1 - серебряную медали.

Не обошлось мероприятие и без традиционного вальса, который исполнили выпускники в финале праздника. В добрый путь, дорогие выпускники!

 

Традиционно в Волковыске состоялось чествование победителей III и IV этапов Республиканской олимпиады по учебным предметам, победителей НПК республиканского и международного уровней.

 

Французский язык

III место – Задиран Анастасия 11 «А» класс.

Научные руководители: Ковалевич Валерия Владимировна

 Ковалевич Юрий Юрьевич

2015 год для гимназии стал победоносным во всех смыслах. В преддверии 8 марта гимназическое сообщество узнало еще одну новость, - наш директор Тамара Васильевна Федоренкова стала лауреатом областного конкурса "Женщина года - 2015" в номинации "За развитие духовности и культуры". Искренне поздравляем Тамару Васильевну с присвоением такого почетного звания и желаем ей здоровья, оптимизма и долгих лет.

 

Страницы

Контакты

Личик Александр Анатольевич - директор т. 8 01512 2 00 66

Приемная - тел./факс - 8 01512 2 00 66

Балюк Жанна Николаевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 62

Петрова Ирина Васильевна – заместитель директора по учебной работе т. 8 01512 2 00 63

Плюта Ирина Аркадьевна – заместитель директора по учебной работе, т. 8 01512 2 00 62

Ковалевич Юрий Юрьевич – заместитель директора по воспитательной работе, т. 8 01512 2 00 62

 

Гальвидис Елена Викторовна, Замышляева Елена Мечиславовна - социальные педагоги,  

т. 8 01512 2 00 64

 

Столовая - 8 01512 2 00 65

Учительская - 8 01512 2 00 63

Отдел кадров - 8 01512 2 00 66

 

Наш адресс:

Ул. Социалистическая, 10

231900 г.Волковыск, Гродненской обл.

Республика Беларусь

 

Наш e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти